Delphi.Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delphi.Forever » Новости » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все значимые события произошедшие на форуме.

0

2

Уффф.. Наконец-то доделал раздел FAQ  %-)
Учитывая размеры этих ФАКов поделенный на скорость моего инета я потратил около часа.
Но все-таки я надеюсь сделал это я не зря. По изученным форумам во всемирке я заметил что очень весомая часть форумов о Delphi заполнена водой (повторяющимися вопросами, вопросами возникающимся от неумения читать книги, вопросами остающимся без толкового ответа). Я не беру на себя смелость делать заявление, что сей форум идеален, но все-таки я постараюсь набить его под завязку дельной информацией. По поводу FAQ я могу сказать одно - там очень не мало ответов на вопросы. Поэтому перед тем как содавать тему настоятельно рекомендую с ним ознакомиться. Ну и так как создан он недавно, то надеюсь что получу от вас сообщения об найденных вами ошибках.

0

3

Полностью переделана структура форума. Теперь он имеет более цивилизованно-иерархический вид.  :writing: В дальнейшем в раздел /info планирую добавить ветку freePascal и Lazarus т.к. выкопал с офф. сайтов всю русскоязычную инфу. Закину её как только раскидаюсь с основными ветками.
З.Ы. Не плохо бы если народец подтянулсо. Все таки не так уж много в доменной зоне .kz ресурсов с delphi тематикой. Да и помощь бы не помешала. Думаю, что для привлечения пользователей нужно заполнить форум хотя бы на 75%.

0

4

Про Лазарус почитать интересно было бы. Только более подробно, а не куски-переводы с англицкого сайта. Особенно интересно как это все выглядит под линуксом.
А по поводу помощи.. Ты в одиночку все это затеял?! Если да, то у тебя видимо терпения вагон и маленькая тележка.  :rolleyes: От себя могу посерфить мусоросборник и выделить из него наиболее интересные моменты в основной форум (компоненты, исходники, etc). Да и помодерить на досуге тоже не прочь  :cool:

Отредактировано redasar (2009-04-21 06:01:07)

+1

5

redasar написал(а):

Только более подробно, а не куски-переводы с англицкого сайта.

Не обещаю но постараюсь (добавлю задачу в стек :D ) по окончании заполненич форума базовой инфой посидеть над переводами статей с википедии.

redasar написал(а):

Ты в одиночку все это затеял?!

Да, пока (я надеюсь только пока) я один. Но уже заинтрерсовал некоторых знакомых. Осталось доупросить их написать парочку статей. Так же я буду очень рад любой помощи от посетителей хоть даже совету.

redasar написал(а):

От себя могу посерфить мусоросборник и выделить из него наиболее интересные моменты в основной форум (компоненты, исходники, etc)

Если все вышеперечисленное не ограничится одним (этим) постом, то был бы очень признателен.

redasar написал(а):

Да и помодерить на досуге тоже не прочь

Ну модераторские права я на основании одних обещаний выдавать разумеется не буду.
Для того, чтобы стать модератором на ветке необходимо положительно себя на этой ветке зарекомендовать. В дальнейшем я планирую создать в категории /help создать ветку для приема/удаления модераторов. Но это пока только туманное будущее. Так как форум родился на свет сутки назад в ближайшее время основным критерием отбора в модеры будет десяток другой "полезных" (для развития форума) постов. А пока редасару + себе надежду на сотрудничество.
З.Ы. Глядишь как для первого активного посетителя появится больше шансов стать злым модератором.  :D

0


Вы здесь » Delphi.Forever » Новости » Новости форума